• ক্রীড়া ডেস্ক
  • ০৪ জানুয়ারি ২০১৯ ১১:৩৫:৪১
  • ০৪ জানুয়ারি ২০১৯ ১১:৩৫:৪১
অন্যকে জানাতে পারেন: Facebook Twitter Google+ LinkedIn Save to Facebook প্রিন্ট করুন
বিজ্ঞাপন

বিপিএলের পুরো সূচি

ফাইল ছবি

সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ৫ জানুয়ারি (শনিবার) মাঠে গড়াতে যাচ্ছে বিপিএলের ষষ্ঠ আসর। ইতোমধ্যে টুর্নামেন্টটি আয়োজনের সব প্রস্তুতি সেরে ফেলেছে বিপিএল কর্তৃপক্ষ।

এবারের আসরে অংশ নিচ্ছে ৭টি দল। দলগুলো হচ্ছে ঢাকা ডায়নামাইটস, রংপুর রাইডার্স, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস, খুলনা টাইটানস, রাজশাহী কিংস, চিটাগং ভাইকিংস ও সিলেট সিক্সার্স।

মোট ৩টি ভেন্যু- মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম ও সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম খেলা হবে। প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

প্রথম পর্বে ঢাকার মিরপুরে হবে খেলা। দ্বিতীয় পর্ব গড়াবে সিলেটে। তৃতীয় পর্ব হবে ঢাকায়। চতুর্থ রাউন্ড চলবে চট্টগ্রামে। এলিমিনেটর ও চূড়ান্ত রাউন্ডের খেলা হবে ঢাকায়।

তারিখ-ভেন্যু-দিনের খেলা-রাতের খেলা

জানুয়ারি ০৫ -ঢাকা-রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস।

জানুয়ারি ০৬ -ঢাকা-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটানস বনাম রংপুর রাইডার্স।

জানুয়ারি ০৮ -ঢাকা-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রংপুর রাইডার্স।

জানুয়ারি ০৯ -ঢাকা-সিলেট সিক্সার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস-খুলনা টাইটানস বনাম রাজশাহী কিংস।

জানুয়ারি ১১ -ঢাকা-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রংপুর রাইডার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রাজশাহী কিংস।

জানুয়ারি ১২ -ঢাকা-চিটাগং ভাইকিংস বনাম খুলনা টাইটানস-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম সিলেট সিক্সার্স।

জানুয়ারি ১৩ -ঢাকা-রংপুর রাইডার্স বনাম রাজশাহী কিংস-চিটাগং ভাইকিংস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।

জানুয়ারি ১৫ -সিলেট-খুলনা টাইটানস বনাম রাজশাহী কিংস-সিলেট সিক্সার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।

জানুয়ারি ১৬ -সিলেট-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস-সিলেট সিক্সার্স বনাম রংপুর রাইডার্স।

জানুয়ারি ১৮ -সিলেট-সিলেট সিক্সার্স বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম খুলনা টাইটানস।

জানুয়ারি ১৯ -সিলেট-সিলেট সিক্সার্স বনাম রংপুর রাইডার্স-চিটাগং ভাইকিংস বনাম খুলনা টাইটানস।

জানুয়ারি ২১ -ঢাকা-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রাজশাহী কিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম চিটাগং ভাইকিংস।

জানুয়ারি ২২ -ঢাকা-খুলনা টাইটানস বনাম রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।

জানুয়ারি ২৩ -ঢাকা-চিটাগং ভাইকিংস বনাম রাজশাহী কিংস-খুলনা টাইটানস বনাম সিলেট সিক্সার্স।

জানুয়ারি ২৫ -চট্টগ্রাম-সিলেট সিক্সার্স বনাম রাজশাহী কিংস-চিটাগং ভাইকিংস বনাম রংপুর রাইডার্স।

জানুয়ারি ২৬ -চট্টগ্রাম-সিলেট সিক্সার্স বনাম খুলনা টাইটানস-চিটাগং ভাইকিংস বনাম রাজশাহী কিংস।

জানুয়ারি ২৮ -চট্টগ্রাম-খুলনা টাইটানস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রংপুর রাইডার্স।

জানুয়ারি ২৯ -চট্টগ্রাম-চিটাগং ভাইকিংস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-রংপুর রাইডার্স বনাম রাজশাহী কিংস।

জানুয়ারি ৩০ -চট্টগ্রাম-চিটাগং ভাইকিংস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস-সিলেট সিক্সার্স বনাম রাজশাহী কিংস।

ফেব্রুয়ারি ০১ -ঢাকা-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-চিটাগং ভাইকিংস বনাম সিলেট সিক্সার্স।

ফেব্রুয়ারি ০২ -ঢাকা-রংপুর রাইডার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস-ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস।

ফেব্রুয়ারি ০৪ -ঢাকা-এলিমেনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ) -প্রথম কোয়ালিফায়ার (প্রথম বনাম দ্বিতীয়)।

ফেব্রুয়ারি ৬ -ঢাকা-দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (পরাজিত দল ৪৪ বনাম জয়ী দল ৪৩)।

ফেব্রুয়ারি ৮ -ঢাকা-ফাইনাল

ফেব্রুয়ারি ৯ -ঢাকা-ফাইনালের রিজার্ভ ডে

বিজ্ঞাপন

সংশ্লিষ্ট বিষয়

বিপিএল

আপনার মন্তব্য

বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Page rendered in: 0.0667 seconds.